В Кыштыме прошла рождественская губернаторская ёлка

В Кыштыме прошла рождественская губернаторская ёлка
Фото: proky.ru

Сегодня в ДК металлургов 260 кыштымских девчонок и мальчишек собрались на губернаторскую ёлку. До начала спектакля маленькие гости с удовольствием фотографировались на фоне ярких и празднично украшенных фотозон, участвовали в мастер-классах.

Ровно в полдень все были приглашены в зрительный зал. К детям, педагогам и родителям в видеопоздравлении обратился губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Он поздравил кыштымцев с Рождеством и напомнил о том, что президентом России 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Алексей Леонидович призвал ребят быть добрыми, любить свою страну и семью.

Гостей приветствовали глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева и настоятель Христорождественского храма отец Михаил Чирков.

Актёры из Челябинска представили сказку про зайцев. Перед уходом домой каждый ребёнок получил подарок.

 
По теме
В библиотеке села Новоандреевка (филиал № 13) регулярно проходят интересные мероприятия для детей и подростков.