Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём муниципальной символики

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём муниципальной символики!

Этот день напоминает нам о богатейшей истории и культуре города, о традициях, уважении и любви к нашей малой родине. Герб, флаг и гимн — это не просто официальные символы, но и отражение нашего единства, гордости за прошлое и уверенности в будущем. Они объединяют нас, подчёркивая уникальность и самобытность нашего Кыштыма.

Пусть этот день станет поводом задуматься о том, насколько уникальным и особенным является наш город. Пусть наш город продолжает расти и процветать, а наша общая забота о родных местах сделает его ещё прекраснее и уютнее! Желаю всем кыштымцам здоровья, благополучия и успехов во всех делах!

Л. А. Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа

 

 

 


 
По теме
В октябре 2025 года у М., находившегося на неохраняемой автостоянке, где находился автомобиль, принадлежащий Б., возник преступный умысел на причинение технических повреждений указанному транспортному средству.