Поздравление главы Кыштымского городского округа Алексея Заикина с Днём муниципальной символики

Герб Кыштыма хор качество.jpg
Фото: 241211.selcdn.ru


Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём муниципальной символики!

Родная и понятная каждому кыштымцу муниципальная символика – это символ уважения к малой Родине, к богатой истории нашего старинного промышленного города, восхищения красотой природы. В слова и мелодию гимна, цвета и образы герба вплетена жизнь многих поколений, мастерство и самобытность предков, наше прошлое и будущее. Это то, что нас делает сильнее, объединяет в желании двигаться вперед.

Пусть в каждом сердце живёт чувство гордости за наш город. Желаю всем предприятия и учреждениям – стабильности и процветания, всем кыштымцам – счастья, здоровья и благополучия!

Алексей Заикин,

глава Кыштымского городского округа

 


 
По теме
Сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по г. Челябинску пресекли неправомерные действия дистанционного мошенника и не позволили молодому местному жителю стать очередной жертвой обмана.
Следователи МО МВД России «Троицкий» завершили расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 (Кража).