Фото: 241211.selcdn.ru
Уважаемые кыштымцы!
Поздравляю вас с Днём муниципальной символики!
Родная и понятная каждому кыштымцу муниципальная символика – это символ уважения к малой Родине, к богатой истории нашего старинного промышленного города, восхищения красотой природы. В слова и мелодию гимна, цвета и образы герба вплетена жизнь многих поколений, мастерство и самобытность предков, наше прошлое и будущее. Это то, что нас делает сильнее, объединяет в желании двигаться вперед.
Пусть в каждом сердце живёт чувство гордости за наш город. Желаю всем предприятия и учреждениям – стабильности и процветания, всем кыштымцам – счастья, здоровья и благополучия!
Алексей Заикин,
глава Кыштымского городского округа
Источник: Кыштымский городской округ
11.04.2026 08:38
